Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Designed For Training' navy / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Maglia adidas D4T Bleu XL

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Designed For Training Workout, un vertice dell´abbigliamento performante per l´atleta dedicato. Progettata specificamente per gli uomini che esigono l´eccellenza dalla loro attrezzatura, questa maglietta performante è il tuo partner ideale per superare i limiti in palestra, in pista o durante l´allenamento ad intervalli ad alta intensità. Combina magistralmente tecnologia all´avanguardia con un design incentrato sulla concentrazione pura e ininterrotta, rendendola un capo essenziale nella sottocategoria delle T-shirt dell´abbigliamento da allenamento.Dì addio alle distrazioni causate dal sudore. Questa maglietta è realizzata con l´avanzata tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema di tessuti sintetici ad alte prestazioni progettato per gestire l´umidità in modo brillante. Mentre generi calore, allontana attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e conc
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Designed 4 Training Canottiera Donna in bianco, Taglia: XL
33,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Adidas Wtr Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero XS Donna
34,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
adidas Designed for Training Adistrong Workout Short Sleeve T-Shirt M
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Nero
13,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Bianco
11,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €