Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

adidas Training - D4T - T-shirt grigia-Argento L

offerte usate a partire da

Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Designed for Training Workout Halo Silver L

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - D4T - T-shirt grigia-Argento L

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas X entire studios D4T Training 2in1 Shorts men Sport & Team Shorts grey in taglia:M
67,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas X entire studios D4T Training Tank men Tank Tops black in taglia:M
55,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas X entire studios D4T Training Tank men Tank Tops black in taglia:XL
55,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas X entire studios D4T Training 2in1 Shorts men Sport & Team Shorts red in taglia:L
80,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
adidas Training - D4T - T-shirt verde oliva S
50,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Designed For Training, un apice dell´abbigliamento performante per l´atleta dedicato. Progettata specificamente per gli uomini che esigono eccellenza dalla loro attrezzatura, questa maglietta performante è il tuo partner definitivo per superare i limiti in palestra, in pista o durante l´allenamento ad intervalli ad alta intensità. Combina magistralmente tecnologia all´avanguardia con un design incentrato sulla concentrazione pura e ininterrotta, rendendola un pezzo essenziale nella sottocategoria delle magliette del tuo abbigliamento da allenamento.Dì addio alle distrazioni causate dal sudore. Questa maglietta è realizzata con l´avanzata tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema di tessuti sintetici ad alte prestazioni progettato per gestire brillantemente l´umidità. Mentre accumuli calore, allontana attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per farti sentire asciutto, fresco e conc
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)