Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Blu XL / Regular Uomo

adidas - D4T Workout T-Shirt - T-shirt XL grigio

offerte usate a partire da

Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Blu XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Designed for Training Workout Glow Blue XL

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo D4T Workout Shirt, Glow Blue, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Training D4T - T-shirt da allenamento blu luminoso XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'D4T 3S' grigio chiaro, Taglia L
28,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ADIDAS D4T HYBRID FZ HOOD XL
53,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme D4T Power Essentials Workout Mesh Shorts, Black, M 5 inch
29,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PANTALONI D4T Workout Black L
49,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Blu XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Designed For Training Workout, l´apice dell´abbigliamento tecnico per l´atleta dedicato. Progettata specificamente per gli uomini che esigono l´eccellenza dal proprio equipaggiamento, questa maglia da performance è il tuo partner ideale per superare i tuoi limiti in palestra, in pista o durante l´allenamento ad intervalli ad alta intensità. Combina magistralmente tecnologia all´avanguardia con un design focalizzato sulla concentrazione pura e ininterrotta, rendendola un capo essenziale nella sottocategoria delle magliette del tuo abbigliamento da allenamento.Dì addio alle distrazioni causate dal sudore. Questa maglietta è costruita con la tecnologia avanzata AEROREADY di adidas, un sistema di tessuti sintetici ad alte prestazioni progettato per gestire brillantemente l´umidità. Man mano che aumenti la temperatura corporea, allontana attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mante
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.