Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera Adidas D4T Workout Noir XL

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS D4T TANK BLACK XL

1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Uomo D4T Workout Tank Shirt, Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Canotta da allenamento Designed for Training Workout Black XL

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Canotta Da Allenamento Designed For Training Workout - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Training - D4T - Top senza maniche nero XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Libera le tue massime prestazioni e raggiungi i tuoi obiettivi di fitness con la T-shirt senza maniche ADIDAS Designed For Training. Progettata specificamente per l´atleta maschile dedicato, questo top da allenamento premium è la fusione definitiva di tecnologia all´avanguardia, comfort illimitato e design sostenibile. Entra in palestra pronto a lasciarti alle spalle le distrazioni e concentrati puramente sulla tua potenza, sulla tua forma e sui tuoi record personali. Questo è più di una semplice T-shirt, è un capo essenziale per i tuoi allenamenti più impegnativi.Quando sei pronto a stravolgere il tuo allenamento, questo tank top da allenamento Adidas è pronto a dare il massimo.La tecnologia AEROREADY ti mantiene asciutto durante le tue sessioni più estenuanti.Con la massima libertà di movimento e un taglio atletico, questo tank ti consente di superare i tuoi limiti senza distrazioni.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già crea
22,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Designed 4 Training Canottiera Donna in bianco, Taglia: XL
35,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
adidas Designed for Training Adistrong Workout Short Sleeve T-Shirt M
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Bianco
10,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calzini corti unisex adidas Performance Designed for Sport Ankle Socks HT3435 Bianco 37-39
11,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Nero
13,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €