Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas D4T Workout Noir M

2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo D4T Workout Shirt, Black, M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas - D4T Tee - Maglia funzionale M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Designed for Training' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Designed for Training Workout Black M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas T-shirt Designed For Training Workout - Nero, nero M

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte ADIDAS Designed For TrainingScatena il tuo pieno potenziale e conquista i tuoi obiettivi di fitness con la maglietta a maniche corte ADIDAS Designed For Training. Progettata per l´atleta moderno, questa maglietta ad alte prestazioni è il tuo partner ideale per ogni sessione, dall´allenamento ad intervalli ad alta intensità ai giorni di sollevamento pesi. Smetti di lasciare che il tuo abbigliamento ti limiti, questa maglietta è meticolosamente realizzata per muoversi con te, mantenerti comodo e permetterti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Il design elegante, unito a una tecnologia di tessuto all´avanguardia, la rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba di allenamento serio.Sperimenta una versatilità impareggiabile e un comfort superiore. Questa è più di una semplice maglietta, è un capo di abbigliamento da allenamento essenziale progettato per eccellere in qualsiasi ambiente e adattarsi alle esigenze del tuo allenamento.Questa mag
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Designed 4 Training Canottiera Donna in bianco, Taglia: XL
35,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
adidas Designed for Training Adistrong Workout Short Sleeve T-Shirt M
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Calzini corti unisex adidas Performance Designed for Sport Ankle Socks HT3435 Bianco 37-39
11,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Nero
13,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magliette adidas Aeroready Designed for Movement hf7214 Taglie S
19,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €