Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

T-shirt adidas Designed for Training Workout manica corta grigio - XS

offerte usate a partire da

Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Designed for Training Workout manica corta grigio - XS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Designed for Training' grigio scuro Uomo ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Trefoil Tee, T-shirt Donna, Bianco 899, 42
15,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Designed For TrainingScatena il tuo pieno potenziale e raggiungi i tuoi obiettivi di fitness con la maglietta a maniche corte ADIDAS Designed For Training. Progettata per l´atleta moderno, questa maglietta ad alte prestazioni è la tua compagna definitiva per ogni sessione, dall´allenamento ad intervalli ad alta intensità ai giorni di sollevamento pesi. Smetti di lasciare che il tuo abbigliamento ti rallenti, questa maglietta è meticolosamente realizzata per muoversi con te, mantenerti comodo e permetterti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Il design elegante, unito a una tecnologia di tessuti all´avanguardia, la rende un elemento essenziale per ogni guardaroba di allenamento serio.Sperimenta una versatilità impareggiabile e un comfort superiore. Questa è più di una semplice maglietta, è un capo essenziale per l´allenamento progettato per eccellere in qualsiasi ambiente e adattarsi alle esigenze del tuo allenamento.Questa maglietta da
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)