Adidas Wtr Designed For Training Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

adidas Designed 4 Training Canottiera Donna in bianco, Taglia: L

Adidas Wtr Designed For Training Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta da donna adidas Designed For Training Blanc L

2-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Wtr Designed For Training Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e sblocca il tuo pieno potenziale con la maglietta senza maniche ADIDAS Designed For Training da donna. Progettato per le alte prestazioni e realizzato per l´atleta dedicato, questo top è il tuo partner essenziale per ogni sessione di allenamento. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento progettato per aiutarti a rimanere concentrata, comoda e potente dalla prima ripetizione all´ultima. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, fluendo attraverso una sessione di yoga o potenziando un allenamento cardio, questo top a canotta è costruito per supportare ogni tuo movimento.Spingi oltre i tuoi limiti in questo top da allenamento progettato per tenerti al passo.L´AEROREADY traspirante ti mantiene asciutta e concentrata durante allenamenti ad intervalli ad alta intensità, lezioni di spinning o circuiti di allenamento di forza.Un pannello posteriore in mesh offre ventilazione per mantenerti fresca quando aumenti l´intensità.Questo prodotto
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Calzini Designed 4 Sport Performance Low (1 paio) White / Black 40-42
10,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
Calzini Designed 4 Sport Performance Low (1 paio) White / Black 37-39
10,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
adidas Designed 4 XS
28,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Unisex - Adulto Designed 4 Sport Performance Low Socks 1 Pair, White/Black, 42-45
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
Calzini Designed 4 Sport Performance Low (1 paio) White / Black 46-48
8,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €