Adidas Designed 4 Training 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Designed 4 Training 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt a maniche corte a 3 bande D4T Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

T-shirt adidas Designed 4 Training 3 strisce manica corta nero - S

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo D4T Workout 3 Stripes Shirt, Black, S

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
1586.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

adidas - Training D4T - T-shirt nera-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calzini Designed 4 Sport Performance Low (1 paio) White / Black 37-39
10,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
adidas Unisex - Adulto Designed 4 Sport Performance Low Socks 1 Pair, White/Black, 42-45
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
adidas Unisex - Adulto Designed 4 Sport Performance Low Socks 1 Pair, Black/White, 37-40
16,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Designed 4 Sport Performance Low Socks 1 Pair, White/Black, 40-42
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
Calzini Designed 4 Sport Performance Low (1 paio) White / Black 46-48
3,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Designed 4 Training 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta ADIDAS Designed 4 Training 3-StripesScatena il tuo pieno potenziale e domina i tuoi obiettivi di allenamento con la T-shirt manica corta ADIDAS Designed 4 Training 3-Stripes. Progettato per l´atleta dedicato, questo top performante unisce sapientemente lo stile iconico adidas con una tecnologia dei tessuti all´avanguardia, assicurandoti di rimanere concentrato, comodo e potente in ogni serie e ripetizione. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in sala pesi, potenziando una lezione HIIT o perfezionando la tua forma, questa t-shirt è il tuo compagno di allenamento definitivo.Sperimenta un comfort e una libertà di movimento senza pari dal momento in cui la indossi. La maglia è realizzata con un tessuto sintetico avanzato che offre una notevole elasticità, adattandosi a ogni movimento del tuo corpo senza restrizioni. Questa flessibilità dinamica è essenziale per gli esercizi complessi, permettendoti di ottenere una gamma completa di movimenti con sicurezza. Il design
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)