Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Kk4395 45 1/3 45 1/3 Grigio

adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Kk4395 45 1/3 45 1/3 Grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Defiant Speed 2 M - dash grey/aurora ink/tech grey metallic - Grigio (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
111,90 €
Spedizione gratuita

adidas Defiant Speed2 AC D/A Men Shoe UK 10.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Defiant Speed 2' navy / grigio / grigio argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Dash Grey/Aurora Ink/Tech Grey Met., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Defiant Speed 2 - Scarpe da tennis grigio dash / aurora ink / tech 45 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Defiant Speed 2 Dash Grey / Aurora Ink / Tech Grey Metallic 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Kk4395 45 1/3 45 1/3 Grigio

Offerta più conveniente

Adidas Defiant Speed 2 Grigio Le Adidas Defiant Speed 2 Grigio sono delle Scarpe create per chi basa il proprio gioco sulla rapidità e la capacità di reazione. La loro costruzione leggera favorisce spostamenti dinamici su tutto il campo, aiutando a rispondere efficacemente sia in azioni difensive che offensive. La loro estetica in tonalità grigie con dettagli blu offre un'immagine moderna e versatile che si abbina facilmente a qualsiasi attrezzatura sportiva. Comfort e stabilità per le partite più impegnative Questo modello incorpora soluzioni tecniche orientate a migliorare l'esperienza di gioco. L'intersuola Lightstrike fornisce una sensazione di leggerezza sotto i piedi e contribuisce a ridurre l'impatto generato durante i movimenti più intensi. Da parte sua, la tomaia in mesh facilita la circolazione dell'aria per mantenere una piacevole sensazione di freschezza, mentre il rinforzo in TPU nella zona del tallone migliora la stabilità e la sicurezza in ogni appoggio. Principa
107,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it