adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Defiant Speed 2 Bianco/Arancione Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
69,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Defiant Speed 2 M - cloud white/core black/lucid orange - Bianco (46)

Consegna in 3-5 giorni
87,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Jr1745 46 46 Bianco

3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Scarpe da tennis Defiant Speed 2 Cloud White / Core Black / Lucid Orange 46

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Defiant Speed 2 - Scarpe da tennis bianco nuvola/nero core 46

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 87,40 €

adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini

Offerta più conveniente

Schnelligkeit trifft auf Stil - dominieren Sie jeden Court! Der Defiant Speed 2 AC von adidas ist ein leichter und dynamischer Allcourtschuh für Herren. Gefertigt aus atmungsaktivem Textil und strapazierfähigem Synthetik, bietet er optimalen Tragekomfort und Stabilität. Die Allcourt-Sohle sorgt für hervorragenden Grip und Beweglichkeit auf verschiedenen Platzbelägen - perfekt für Spieler, die Geschwindigkeit und Präzision vereinen wollen. Highlights: Leichtes Design für maximale Geschwindigkeit auf dem Platz. Allcourt-Sohle für sicheren Halt auf jedem Belag. Hervorragender Komfort durch atmungsaktive Materialien.
68,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it