Adidas Defiant Speed 2 All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Defiant Speed 2 All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,02 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Defiant Speed 2 Cloud White / Core Black / Grey One 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Defiant Speed 2 - Sneakers da tennis bianco nuvola/nero core 46 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,77 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis Defiant Speed 2 Dark Blue / Zero Metalic / Cloud White 48 2/3
97,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna adidas Defiant Speed 2 W Clay Lucid Lemon EUR 38 2/3
68,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Adidas Defiant Speed 2 W Clay - cloud white/white - Bianco (42)
71,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Adidas Defiant Speed 2 M - black/grey/pink - Nero (44)
68,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Defiant Speed 2 All Court Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis ADIDAS Defiant Speed 2 Uomo per Tutti i CampiLibera una velocità esplosiva e un´agilità che cambia il gioco su qualsiasi superficie del campo con le scarpe da tennis ADIDAS Defiant Speed 2 Uomo per Tutti i Campi. Progettate per il giocatore moderno e aggressivo che richiede prestazioni leggere senza sacrificare la stabilità, queste scarpe sono la tua arma definitiva per coprire ogni centimetro della linea di fondo e caricare la rete con sicurezza. Progettate per mantenerti veloce e comodo dal primo servizio fino al punto partita, le Defiant Speed 2 sono costruite per elevare le tue prestazioni su tennis, padel e pickleball.Sperimenta la perfetta combinazione di comfort, agilità e velocità con le scarpe da tennis Defiant Speed 2 da uomo.Realizzate per gli appassionati di tennis, padel e pickleball performanti, queste scarpe offrono una calzata regolare con una sensazione di leggerezza.La tomaia è realizzata in resistente tessuto e materiali sintetici, garantendo traspir
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)