Adidas DAME X men Basketball brown in taglia:43 1/3

Scarpe DAME X Warm Sandstone / Core Black / Lucid Lemon 43 1/3

Adidas Dame Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Brown 43 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas DAME X men Basketball brown in taglia:43 1/3

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe DAME X Warm Sandstone / Core Black / Lucid Lemon 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da running - - Sport - Uomo - Marrone - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Dame male Scarpe - Verde - Rete/Sintetico - Foot Locker Green 42
74,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas DAME X men Basketball white in taglia:45 1/3
71,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Dame male Scarpe - Verde - Rete/Sintetico - Foot Locker Green 45 1/3
74,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas DAME X men Basketball white in taglia:44 2/3
71,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas DAME X men Basketball brown in taglia:43 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Dame X è una scarpa da basket che combina perfettamente prestazioni e stile. Pensata per tutti coloro che amano il basket, offre un mix armonioso di comfort e tecnologia. L'intersuola Lightstrike garantisce un'ammortizzazione ultraleggera e la massima mobilità, mentre la tomaia, realizzata in materiali tessili e sintetici, assicura durata e flessibilità. La suola in gomma offre un grip affidabile sul campo, mentre la calzata standard garantisce una tenuta sicura per potersi concentrare completamente sul gioco. - Tomaia in tessuto e materiale sintetico - Soletta in tessuto - Intersuola LIGHTSTRIKE - Suola in gomma
89,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)