Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero S / Regular Uomo

Adidas D4t M - Canotta Training - Uomo - Nero S

Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera Adidas D4T Workout Noir S

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

Canotta da allenamento Designed for Training Workout Black S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - D4T - Top senza maniche nero S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas Canotta Da Allenamento Designed For Training Workout - Nero, nero S

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Libera le tue massime prestazioni e raggiungi i tuoi obiettivi di fitness con la T-shirt senza maniche ADIDAS Designed For Training. Progettata specificamente per l´atleta maschile dedicato, questo top da allenamento premium è la fusione definitiva di tecnologia all´avanguardia, comfort illimitato e design sostenibile. Entra in palestra pronto a lasciarti alle spalle le distrazioni e concentrati puramente sulla tua potenza, sulla tua forma e sui tuoi record personali. Questo è più di una semplice T-shirt, è un capo essenziale per i tuoi allenamenti più impegnativi.Quando sei pronto a stravolgere il tuo allenamento, questo tank top da allenamento Adidas è pronto a dare il massimo.La tecnologia AEROREADY ti mantiene asciutto durante le tue sessioni più estenuanti.Con la massima libertà di movimento e un taglio atletico, questo tank ti consente di superare i tuoi limiti senza distrazioni.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già crea
23,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo D4T Primelift 3 Stripes Shirt, White, M
33,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme D4T Power Essentials Workout Mesh Shorts, Black, M 5 inch
25,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna D4T Workout Full Zip Hooded Sweatshirt, Pure Purple, M
47,12 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna D4T Workout Warm Up Shorts, Black, M
41,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo D4T Workout 3 Stripes Shorts, Halo Silver, M 7 inch
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita