adidas D4T Essentials Maglietta Uomini, Taglia: L

Adidas D4t Essentials Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

offerte usate a partire da

adidas D4T Essentials Maglietta Uomini, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas D4t Essentials Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Essentials' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

D4T ESSENTIALS T-SHIRT Black L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

D4T Essentials T-Shirt - Black Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

D4T Essentials T-Shirt - Black Adidas

35,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Essentials D4T - T-shirt nera-Nero L

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Homme D4T Essentials Shorts, Black, M 7 inch
25,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme D4T Power Essentials Workout Mesh Shorts, Black, M 5 inch
29,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini Uomo D4T Essentials Nero 18 cm Taglia S
25,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHORT CON GRAFICA D4T POWER ESSENTIALS WORKOUT Black S 18 CM
26,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas D4T Essentials Maglietta Uomini, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri la Comodità con la D4T Essentials Maglietta Uomini di adidas Realizzata per gli uomini che non rinunciano allo stile nemmeno durante gli allenamenti intensi, la D4T Essentials Maglietta Uomini di adidas combina funzionalità e moda. Questa maglietta è l'ideale per ogni tua sessione di training grazie al suo materiale innovativo: 90% poliestere riciclato e 10% elastan. Questo mix offre non solo una flessibilità superiore per tutti i tuoi movimenti ma anche un impegno concreto nella sostenibilità. Con le sue maniche corte, è perfetta per mantenerti fresco e asciutto, garantendoti il massimo del comfort in ogni momento dell'allenamento. Highlights: Materiale sostenibile: Composta dal 90% di poliestere riciclato, contribuisce attivamente alla riduzione dei rifiuti plastici. Comfort e flessibilità: Il 10% di elastan nella composizione garantisce una perfetta aderenza e mobilità senza restrizioni. Design ottimizzato: Le maniche corte offrono una maggiore libertà di movimento e una sens
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it