Adidas D4t Workout 2in1 Shorts Nero XL Uomo

adidas D4T 2in1 Pantaloncini Uomini - nero, Taglia: XL

Adidas D4t Workout 2in1 Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts 2 in 1 adidas D4T Noir XL

2-8 giorni
45,37 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'D4T' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas - D4T 2in1 Shorts - Pantaloncini XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas performance - D4t - Pantaloncini sportivi neri 2 in 1-Nero XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Short D4T ALLENAMENTO 2IN1 Black XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas D4t Workout 2in1 Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS D4T Workout 2in1 ShortsEleva le tue sessioni di allenamento con gli ADIDAS D4T Workout 2in1 Shorts, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta uomo moderno che richiede prestazioni senza compromessi. Progettati per ogni affondo, squat e sprint, questi pantaloncini da uomo combinano tecnologia innovativa con un design funzionale per aiutarti a superare i tuoi limiti. La costruzione integrata 2in1 presenta collant interni di supporto sotto un pantaloncino esterno leggero dalla vestibilità regular, offrendo copertura superiore, supporto muscolare e la sicurezza di muoverti dinamicamente attraverso qualsiasi routine di esercizio.Sperimenta un comfort e una concentrazione impareggiabili, anche durante gli allenamenti più intensi. La pietra angolare di questi pantaloncini da allenamento sintetici è l´avanzata tecnologia Climacool, un sistema di ventilazione progettato per gestire efficacemente calore e umidità. Gli inserti in mesh posizionati strategicamente lavorano in tandem con il
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Short adidas x entire studios D4T Training 2in1 Active Maroon XL
80,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas - D4T Training 2-in-1 Shorts - - Sport - Uomo - Rosso - M
88,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - D4T 2in1 Shorts - Pantaloncini XL blu
41,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - D4T Training 2-in-1 Shorts - - Sport - Uomo - Rosso - S
88,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - D4T Training 2in1 Shorts - - Sport - Uomo - Grigio - M
88,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €