Adidas D4t Workout 2in1 Shorts Nero S Uomo

adidas D4T 2in1 Pantaloncini Uomini - nero, Taglia: S

Adidas D4t Workout 2in1 Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts 2 in 1 adidas D4T Noir S

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'D4T' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE Sxregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas - D4T 2in1 Shorts - Pantaloncini S nero

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Short D4T ALLENAMENTO 2IN1 Black S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - D4t - Pantaloncini sportivi neri 2 in 1-Nero S

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas D4t Workout 2in1 Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS D4T Workout 2in1 ShortsEleva le tue sessioni di allenamento con gli ADIDAS D4T Workout 2in1 Shorts, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta uomo moderno che richiede prestazioni senza compromessi. Progettati per ogni affondo, squat e sprint, questi pantaloncini da uomo combinano tecnologia innovativa con un design funzionale per aiutarti a superare i tuoi limiti. La costruzione integrata 2in1 presenta collant interni di supporto sotto un pantaloncino esterno leggero dalla vestibilità regular, offrendo copertura superiore, supporto muscolare e la sicurezza di muoverti dinamicamente attraverso qualsiasi routine di esercizio.Sperimenta un comfort e una concentrazione impareggiabili, anche durante gli allenamenti più intensi. La pietra angolare di questi pantaloncini da allenamento sintetici è l´avanzata tecnologia Climacool, un sistema di ventilazione progettato per gestire efficacemente calore e umidità. Gli inserti in mesh posizionati strategicamente lavorano in tandem con il
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Short adidas x entire studios D4T Training 2in1 Active Maroon XL
80,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas - D4T Training 2-in-1 Shorts - - Sport - Uomo - Rosso - M
88,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - D4T 2in1 Shorts - Pantaloncini XL blu
41,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - D4T Training 2-in-1 Shorts - - Sport - Uomo - Rosso - S
88,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - D4T Training 2in1 Shorts - - Sport - Uomo - Grigio - M
88,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €