adidas Custodia progettata per iPhone 13 Pro 6.1, custodia testata a prova di caduta, bordi rialzati antiurto e originale, colore: nero

Adidas Custodia per iPhone 13 Pro 6.1 47122_adi Silicone Antiurto Nero

adidas Custodia progettata per iPhone 13 Pro 6.1, custodia testata a prova di caduta, bordi rialzati antiurto e originale, colore: nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,39 €
Spedizione da 9,99 €

Custodia in silicone Adidas nera per iPhone 13 Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione gratuita
adidas Custodia progettata per iPhone 13 Pro 6.1, custodia testata a prova di caduta, bordi rialzati antiurto e originale, colore: nero

Offerta più conveniente

Testato contro le cadute: la nostra custodia per iPhone è stata testata per una caduta di 2 metri per garantire una migliore protezione da cadute e cadute. Custodia in TPU: la struttura antiurto in TPU polimerico protegge il tuo iPhone 13 Pro 6.1 da cadute e urti. La nostra custodia per iPhone dispone inoltre di una piastra posteriore in policarbonato per una presa perfetta del tuo telefono. Bordi: la custodia Adidas è dotata di bordi rialzati che proteggono lo schermo dai graffi; bordo nella fessura della fotocamera per evitare distorsioni del flash. Connessioni telefoniche: raggiungete tutti i tasti e le connessioni mobili con le nostre custodie facili da usare Protezione: la custodia Adidas per iPhone ha una forma ergonomica e offre una presa sicura.
15,39 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Celly - Ex7951 Adidas Cover iPhone 12 Mini-nero Celly
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Celly - 47131_adi Adidas Tpu Cover iPhone 13 Pro Max-blu Celly
11,99 €
11 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS ICONIC IPHONE 14 PRO BLACK
31,56 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Adidas Apple Iphone Xs Max Samba Custodia In Tpu E Poliuretano Similpelll
15,99 €
13 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Celly - Cl2355 Cover Samba Iphone Xs Max-rosa / Tpu E Pc Celly
15,99 €
13 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €