Celly - 47067_adi - Adidas Cover iPhone 13 Mini-blu/tpu E Pc Celly

Adidas custodia Cover Blu, Bianco per iPhone 13 mini 5.4" antigraffio

Celly - 47067_adi - Adidas Cover iPhone 13 Mini-blu/tpu E Pc Celly

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS COVER IPHONE 13 MINI BLUE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS COVER IPHONE 13 MINI BLUE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Adidas custodia Cover Blu, Bianco per iPhone 13 mini 5.4" antigraffio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione gratuita

adidas Custodia progettata per iPhone 13 Mini 5.4, custodie testate a caduta, bo

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,66 €
Spedizione gratuita
Celly - 47067_adi - Adidas Cover iPhone 13 Mini-blu/tpu E Pc Celly

Offerta più conveniente

COVER IPHONE 13 MINI - Adidas ADICOLOR Collection. Questa cover realizzata in TPU flessibile sfoggia un look bicolore nel classico stile Adidas Originals, caratterizzato dal classico logo del Trifoglio a contrasto. Bordi rialzati per una protezione ottimale dai graffi. Il TPU flessibile e resistente agli impatti protegge il telefono dagli urti, testata per cadute fino a 1,5 metri di altezza. Compatibile con la ricarica wireless Accesso semplificato a tutte le funzioni e alle porte del dispositivo. - Adidas ADICOLOR Collection. Questa cover realizzata in TPU flessibile sfoggia un look bicolore nel classico stile Adidas Originals, caratterizzato dal classico logo del Trifoglio a contrasto. Bordi rialzati per una protezione ottimale dai graffi. Il TPU flessibile e resistente agli impatti protegge il telefono dagli urti, testata per cadute fino a 1,5 metri di altezza. Compatibile con la ricarica wireless Accesso semplificato a tutte le funzioni e alle porte del dispositivo.
19,49 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Celly - Ex7951 Adidas Cover iPhone 12 Mini-nero Celly
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Celly - 47131_adi Adidas Tpu Cover iPhone 13 Pro Max-blu Celly
11,99 €
11 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS ICONIC IPHONE 14 PRO BLACK
31,56 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Celly - Adidas - Cover Iphone Xs Max-blu/tpu Celly
8,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adidas Apple Iphone Xs Max Samba Custodia In Tpu E Poliuretano Similpelll
15,99 €
13 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €