adidas Cushioned Essentials Low (3 pairs) Calze M Bianco

Prezzo totale più basso
5 days
7,80 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Essentials Low Cut Socks 3 Pair Pack, white/white/black, 40-42

Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Essentials Low Cut Socks 3 Pair Pack, white/white/black, 40-42

Disponibilità immediata
11,58 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40-42

3 - 4 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Essentials Low Cut Socks 3 Pair Pack, white/white/black, 40-42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Essentials Low Cut Socks 3 Pair Pack, white/white/black, 40-42

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini a taglio basso Cushioned Essentials confezione da 3 paia White / White / Black 40-42

2-4 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Running - Essentials - Confezione da 3 paia di calzini sportivi bianchi-Bianco M

7 Giorni
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Essentials Low Cut Socks 3 Pair Pack, white/white/black, 40-42

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto CUSHIONED ESSENTIALS CREW SOCKS 3 PAIR PACK, Crystal Linen/light grey heather/dark blue, 42-45
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto CUSHIONED ESSENTIALS CREW SOCKS 3 PAIR PACK, Crystal Linen/light grey heather/dark blue, 48-51
17,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Calzini ESSENTIALS CUSHIONED CREW SOCK 1PP in Bianco S
38,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
adidas Cushioned Essentials Low (3 pairs) Calze M Bianco

Offerta più conveniente

Presentando le Adidas Cushioned Essentials Low Socks (3 paia), la fusione perfetta di comfort e funzionalità per il tuo stile di vita attivo. Progettate per la versatilità, queste calze unisex sono ideali per un’ampia gamma di sport, tra cui calcio, corsa, fitness, pallavolo, pallamano e futsal. Caratteristiche principali: Composizione materiale: realizzate in una miscela di alta qualità al 60% cotone, 37% poliestere, 2% elastan e 1% policarbonamide, per garantire durata e una sensazione morbida. Tessuto traspirante: mantiene i piedi freschi e asciutti grazie alla funzione traspirante, rendendo queste calze perfette per intensi allenamenti e uso quotidiano. Vestibilità standard: progettate per offrire una vestibilità comoda e sicura per tutto il giorno. Stile classico: con un colore bianco pulito e il logo iconico Adidas, queste calze offrono un look senza tempo che si abbina a qualsiasi abbigliamento sportivo. Nuova Arrivata: sii tra i primi a provare le ultime innovazioni della tecno
7,80 €
5 days
top4running.it