Adidas Cross It Light 2026 Racchetta Padel Donna Avanzata Carbonio Aluminizzato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,90 €
Spedizione da 5,50 €

Adidas - Racchetta padel - Cross It Light - 2026

Disponibilità immediata
223,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Racchetta padel - Cross It Light - 2026

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 7,75 €

adidas Domina il campo con Crossit Light 2026 Scopri la potenza straordinaria della racchetta da padel Crossit Light 2026 di adidas, progettata per garantirti una performance eccezionale sul campo. Id

2-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

adidas Crossit Light 2026 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

adidas Crossit Light 2026 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Cross It Light 2026 W - Racchetta Padel Performance - Donna nd_UNI

2-5 giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Adidas Cross It Light 2026Marta Ortega

2-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Padel Crossit Light 2026 Padel Racket Marrone

2-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Cross It Light 2026 Racchetta Padel Donna Avanzata Carbonio Aluminizzato

Offerta più conveniente

194,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Performance Racchetta da padel adidas Cross It CTRL 2024 indefinito
149,95 €
10 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
adidas Scopri la Potenza di Gioco con la Racket Cross It Ctrl di adidas Scendi in campo con la nuova racchetta Cross It Ctrl di adidas e migliora il tuo gioco come mai prima d'ora. Progettata per i gi
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Cross IT Light 3.4 2025
164,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
adidas Scopri il Piacere del Padel con adidas Cross It Ctrl Siete pronti a dominare il campo di padel? La Confezione da 3 Cross It Ctrl di adidas è progettata per offrirvi il massimo controllo e poten
216,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita