Adidas Padel Cross It 3.4 2025 Padel Racket Argento

ADIDAS Cross It 3.4 MARTA ORTEGA (Pala)

Adidas Padel Cross It 3.4 2025 Padel Racket Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchette da Padel Adidas Cross It 3.4 2025

3-5 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Cross It 3.4 MARTA ORTEGA (Pala)

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Cross It 3.4 MARTA ORTEGA (Pala)

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 6,00 €

ADIDAS Cross It 3.4 MARTA ORTEGA (Pala)

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione da 15,00 €

Racchetta da Padel Adidas Cross IT 3.4 2025

2-5 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Cross It 3.4 2025 Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,21 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Cross It 3.4 2025 Adidas

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,21 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Cross It 3.4 MARTA ORTEGA (Pala)

Disponibilità immediata
253,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas - Racchetta padel - Cross It Light - 2026
237,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Racchetta da padel adidas Cross It CTRL 2024 indefinito
165,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
adidas Performance Racchetta da padel Cross It Light indefinito
164,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Scopri la Potenza di Gioco con la Racket Cross It Ctrl di adidas Scendi in campo con la nuova racchetta Cross It Ctrl di adidas e migliora il tuo gioco come mai prima d'ora. Progettata per i gi
174,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Cross IT Ctrl 3.4 2025
185,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Adidas Padel Cross It 3.4 2025 Padel Racket Argento

Offerta più conveniente

Domina il campo con la ADIDAS PADEL Cross it 3.4 2025.La racchetta da padel ADIDAS PADEL Cross it 3.4 2025 è la tua arma preferita per un gioco aggressivo e un controllo senza pari. Progettata per giocatori di livello intermedio e avanzato, questa racchetta vanta un elegante design nero e arancione che emana potenza e sicurezza.Ecco cosa distingue la Cross it 3.4 2025:Potenza e Controllo: La forma a goccia combinata con un bilanciamento medio offre la perfetta combinazione di potenza e controllo, permettendoti di dominare la rete e dettare il ritmo del gioco.Sweet Spot Ottimizzato: Dotata dell´innovativa tecnologia ADIDAS, la Cross it 3.4 2025 vanta uno sweet spot allargato, garantendo prestazioni costanti anche sui colpi decentrati.Comfort e Sensibilità Superiori: La costruzione della racchetta incorpora per ridurre al minimo le vibrazioni e fornire comfort e sensibilità eccezionali all´impatto.Design Resistente: Costruita per resistere ai rigori del gioco intenso, la Cross it 3.4 202
135,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)