adidas sportswear - Cross Em Up Select J Nero - Scarpe sportive 38 2/3 Nero

Adidas Cross Em Up Select Jr - Scarpe Basket 38 2/3

adidas sportswear - Cross Em Up Select J Nero - Scarpe sportive 38 2/3 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini Cross 'Em Up Select Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Three, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini Cross 'Em Up Select Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Three, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini Cross 'Em Up Select Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Three, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,07 €
Spedizione da 5,99 €

1 varianti a partire da 38,72 €

adidas sportswear - Cross Em Up Select J Nero - Scarpe sportive 38 2/3 Nero

Offerta più conveniente

Scarpe sportive adidas sportswear (Bimbo).Le scarpe sportive Cross Em Up Select J del marchio adidas sportswear sono un must-have nel guardaroba dei bambini. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste scarpe sono sia iconiche che essenziali per ogni occasione. Disponibili in nero, si adattano sia a ragazze che a ragazzi, di tutti i livelli. Leggere con un peso di 290 grammi, offrono un comfort ottimale grazie alla soletta interna in tessuto e al loro interno rimovibile.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it