adidas Crew 3er Pack Socks Calze M Bianco

Prezzo totale più basso
6 days
12,30 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Sportswear - Confezione da 3 paia di calzini alla caviglia bianchi e neri-Multicolore 40-42

7 Giorni
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40-42

3 - 4 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - 3-Stripes Essential Concept Crew 3-Pack - Calze casual EU 40-42 bianco/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tre Paia di Calze Adidas 3-Stripes Cushioned Sportswear Crew - Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Calze 3-Stripes imbottite a metà polpaccio confezione da 3 paia White / Black / Black 40-42

2-4 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Calze 3 S Ess 3pp JZ0532

15,00 €
Spedizione da 6,90 €

Calzini Imbottiti Adidas 3 Paia Uomo Z0532

15,00 €
Spedizione da 7,90 €
adidas Crew 3er Pack Socks Calze M Bianco

Offerta più conveniente

Descrizione prodotto Calzini Adidas Crew 3er Pack Elevate il comfort quotidiano con i calzini adidas Crew 3er Pack. Perfettamente in equilibrio tra stile e sostenibilità, questi calzini unisex sono progettati per un uso casual, garantendo ai piedi calore e supporto per tutta la giornata. Caratteristiche principali: Produttore: adidas Design unisex: adatto a chiunque, vestibilità versatile. Stagione: progettati per il comfort tutto l'anno. Composizione: realizzati per il 59% di cotone, 37% poliestere riciclato, 3% elastane, e 1% polyamide riciclata; questi calzini assicurano traspirabilità e durata. Sostenibilità: realizzati con materiali sostenibili, scelta consapevole per i consumatori ecologici. Colore: bianco classico con distintive strisce nere per un look intramontabile. Sport: ideali per l’uso casual, offrono comfort sia a casa sia in movimento. Nuovo arrivo: tra i primi a godere di questa novità della linea adidas. Guida alle taglie: consulta la tabella delle taglie delle calze
12,30 €
6 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Crew 3er Pack Socks Calze XS Bianco
12,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Crew 3er Pack Socks Calze M Bianco
12,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Crew 3er Pack Socks Calze M Nero
9,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Crew 3er Pack Socks Calze L Nero
9,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Crew 3er Pack Socks Calze L Bianco
12,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €