Adidas Courtjam Control 3 Clay Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Adidas CourtJam Control 3 W Clay - Bianco (41 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Courtjam Control 3 Womens Clay Tennis Shoes, Cloud White/Silver Metallic/Grey One, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Courtjam Control 3 Womens Clay Tennis Shoes, Cloud White/Silver Metallic/Grey One, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Courtjam Control 3 Clay Cloud White / Silver Metallic / Grey One 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Courtjam Control 3' grigio chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Courtjam Control 3 Clay - Sneakers bianco nuvola/argento metallizzato 41 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Courtjam Control 3 Clay Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Dominare il campo con le adidas Courtjam Control 3 Clay, progettate per i giocatori che richiedono stabilità, resistenza e comfort per prestazioni ottimali su superfici in terra battuta. Queste scarpe sono la tua arma segreta per superare gli avversari e controllare ogni rally.Sperimenta una stabilità e un supporto senza pari con la gabbia TPU a metà piede, che blocca il tuo piede durante i movimenti laterali e i cambi di direzione rapidi. Ciò ti consente di scivolare con fiducia nei colpi e di recuperare con velocità fulminea, tenendoti sempre un passo avanti alla concorrenza.La resistente suola adiwear, appositamente progettata per i campi in terra battuta, offre una presa e una trazione eccezionali, permettendoti di muoverti con fiducia e controllo. Questa suola specializzata garantisce una scorrevolezza e una presa ottimali, consentendo una copertura aggressiva del campo e una precisione nei movimenti dei piedi.Goditi un comfort duraturo durante la partita grazie alla tomaia in mes
74,99 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)