Adidas Courtblock Trainers Nero EU 40 Donna

Scarpe adidas Courtblock nero puro argentato donna - 40

Adidas Courtblock Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Core Black Carbon Silver Metallic, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Core Black Carbon Silver Metallic, 40 EU

Disponibilità immediata
54,82 €
Spedizione gratuita

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Core Black Carbon Silver Metallic, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,34 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Courtblock J by adidas sportswear 37 1/3 Bianco
29,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Courtblock J Bianco 38 2/3
29,20 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
34,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS COURTBLOCK sneakers moda Donna 39 1/3
42,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
50,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Adidas Courtblock Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Courtblock: Stile Classico a Taglio Basso per DonnaEleva il tuo guardaroba quotidiano con le scarpe ADIDAS Courtblock, un intramontabile capo fondamentale progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Ispirate alle classiche silhouette dei campi da tennis, queste sneakers a taglio basso offrono un´estetica pulita e minimalista che si integra perfettamente in qualsiasi look. Che tu stia affrontando una giornata di lavoro intensa, godendoti un weekend informale o esplorando le strade della città, le Courtblock offrono la base perfetta per il tuo outfit, unendo l´iconica eredità adidas con una calzabilità contemporanea. Sperimenta la fusione perfetta di eleganza disinvolta e prestazioni per tutto il giorno in una scarpa destinata a diventare il tuo nuovo accessorio preferito.Scivola nella tua giornata con queste scarpe adidas.La tomaia liscia in ecopelle è foderata per il comfort e rifinita con un puntale protettivo.La classica suola preformata in gomma
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)