Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Scarpe adidas Courtblock bianco nero argentato donna - 38(2/3)

Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Silver , 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,80 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Courtblock J by adidas sportswear 37 1/3 Bianco
29,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Courtblock J Bianco 38 2/3
29,20 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
34,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS COURTBLOCK sneakers moda Donna 39 1/3
42,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
50,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Courtblock: Stile classico a taglio basso per donnaValorizza il tuo guardaroba di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Courtblock, un intramontabile classico pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Prendendo ispirazione dalle classiche silhouette da campo da tennis, queste sneakers a taglio basso offrono un´estetica pulita e minimalista che si integra perfettamente in qualsiasi look. Che tu stia affrontando una frenetica giornata di lavoro, godendoti un weekend casual o esplorando le strade della città, le Courtblock forniscono la base perfetta per il tuo outfit, unendo l´iconico retaggio adidas con la portabilità contemporanea. Sperimenta la fusione perfetta tra eleganza disinvolta e prestazioni tutto il giorno in una scarpa destinata a diventare la tua nuova preferita.Scivola attraverso la tua giornata con queste scarpe da ginnastica adidas.La tomaia liscia in ecopelle è foderata per il comfort e rifinita con un
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)