Adidas Court Platform Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

SCARPE ADIDAS COURT PLATFORM W TG 38 2/3 COD H06299 - 9W [US 7 UK 5.5 CM 23.8] Bianco

Adidas Court Platform Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,92 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Court Platform Bianco - Taglia 38 2/3 [5.5 US 23.8cm] Scarpe Donna

Prezzo totale più basso
47,92 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas Court Platform Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Offerta più conveniente

Colore: bianco - WHT-SLV / Numero di scarpa EU: 36 2/3;37 1/3;38;38 2/3;39 1/3 / Tipo: Sportive e Lifestyle / Taglia: 38 2/3 / Materiale tomaia: Sintetico / Stile: Sneakers / Reparto: Donna
47,92 €
ebay.it