Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rosso 40 Donna

adidas Costume da Bagno Donna LANELUX Y-Back 36"

Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rosso 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero adidas Lanelux Rouge 42

2-8 giorni
49,33 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme LANELUX Y-Back Swimsuit, Shadow Red, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Costume Da Bagno Lanelux Y-back - Rosa, rosa 46

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno Lanelux Y-Back Shadow Red 46

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Lanelux - Costume da bagno rosso ombra con parte posteriore a Y W36

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rosso 40 Donna

Offerta più conveniente

Costume da bagno ADIDAS Lanelux Y-BackEleva la tua esperienza in acqua con il costume da bagno ADIDAS Lanelux Y-Back, un capolavoro di design e prestazioni per la donna moderna. Creato per coloro che esigono sia stile che sostanza, questo intero è il tuo compagno ideale, sia che tu stia affrontando vasche in piscina o assorbendo il sole sulla sabbia. Sali con sicurezza sul bordo piscina in una silhouette elegante e aderente, progettata per farti apparire e sentirti al meglio. Il design sofisticato fonde perfettamente la funzionalità atletica con l´estetica contemporanea, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza sobria.Progettato per la longevità, questo costume da bagno è un vero investimento nella tua collezione di swimwear. Presenta l´innovativo tessuto Infinitex, un materiale ad alte prestazioni sviluppato specificamente per resistere agli effetti dannosi del cloro. Ciò significa che il tuo costume da bagno manterrà la sua forma, il suo colore e la sua elasticità vasca dopo vas
45,00 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Costume Da Bagno 3 Stripes Graphic
23,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna 3 Bar Logo Swimsuit, Preloved Ink / Preloved Purple, 34
35,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 44
24,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 36
25,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Costume intero sportivo 'ESS' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR M
24,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €