Adidas Ripstream Team Slips Nero L-XL Uomo

Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Nero L/XL

Adidas Ripstream Team Slips Nero L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Noir L/XL

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Black, 40

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream Team Slips Nero L-XL Uomo

Offerta più conveniente

Tuffati in prestazioni ineguagliabili con i costumi da bagno ADIDAS Ripstream Team, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta maschio dedicato che esige di più dal proprio abbigliamento da bagno. Che tu sia un nuotatore agonista di club o un atleta che spinge i propri limiti personali in piscina, questi slip da bagno in stile mutanda sono il tuo compagno di allenamento definitivo. Costruiti per una durata eccezionale e una velocità idrodinamica, questi slip sono una scelta fantastica per coloro che sopportano un rigoroso programma di allenamento e cercano un vantaggio in ogni sessione.Il cuore della loro resilienza risiede nella tecnologia avanzata Infinitex+. Come il tessuto da nuoto di punta di Adidas, Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto di punta per la resistenza ai danni del cloro e la longevità del nostro abbigliamento da bagno. Questo materiale sintetico innovativo è progettato per resistere all´ambiente aggressivo delle piscine clorate, garantendo che i tuoi slip mantengan
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna 3 Bar Logo Swimsuit, Preloved Ink / Preloved Purple, 34
34,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Costume Da Bagno 3 Stripes Graphic
23,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 44
24,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 36
25,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Costume intero sportivo 'ESS' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR M
24,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €