Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco EU 41 1/3

Adidas Core Rapid Court Low M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 41 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco EU 41 1/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
52,32 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,66 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Rapid Court Low Core Black / Cloud White / Cloud White 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Rapid Court Low M Nero - Sneakers 41 1/3 Nero

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 42 2/3 EU
42,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3
42,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 45 1/3
54,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Sneakers Rapid Court Low Core Black/Carbon Taglia 46
57,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sneaker Rapid Court Low Donna Multicolore Taglia 38
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapid Court Low Trainers Bianco EU 41 1/3

Offerta più conveniente

Entra in uno stile senza tempo e nel comfort di tutti i giorni con le sneakers ADIDAS Rapid Court Low da donna. Una perfetta fusione di design heritage da campo e moda contemporanea, queste sneakers classiche offrono un look pulito e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. La silhouette elegante e a taglio basso offre un´estetica moderna e una completa libertà di movimento, rendendole le tue nuove scarpe preferite per affrontare le sfide di una giornata intensa con sicurezza e stile. Il design rende omaggio alla ricca storia sportiva di adidas pur essendo perfettamente calibrato per il guardaroba moderno.Progettata per la donna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Rapid Court Low è il campione tuttofare definitivo. Sia che tu le abbini a jeans per un look casual da weekend, a una gonna per un look urbano chic o a pantaloni per un ambiente d´ufficio smart-casual, la loro sobria eleganza risplende. Sperimenta un comfort duraturo dal mattino alla sera, grazie a una cos
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)