Adidas Core Lightblaze M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 45 1/3

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 9,90 €

SCARPE LIGHTBLAZE Off White / Off White / Lucid Lemon 45 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Lightblaze Blanc 45 1/3

2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Core Lightblaze M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 45 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Adidas Core Lightblaze M - Uomo - Ammortizzazione Leggera - Dettagli In Nabuk E Pelle Scamosciata - Eccellente Reattività Ispirate dalle ultime novità di Adidas Running, queste scarpe combinano l'innovazione sportiva a un'audace dichiarazione di stile. L'intersuola Adidas Lightstrike reinventa la sensazione e le aspettative di un'ammortizzazione leggera, pur mantenendo un'eccellente reattività.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Tomaia con struttura traspirante- Dettagli in Nabuk e pelle scamosciata- Soletta in tessuto
60,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Lightblaze Junior Shoes, Core Black/Core Black/Iron Metallic, 35.5 EU
63,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Lightblaze Kids Core Black / Core Black / Iron Metallic 40
45,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas x F1 Mercedes AMG Lightblaze Mer Core Black Men Unisex Casual Shoe JQ7132
81,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe Lightblaze Kids Core Black / Core Black / Iron Metallic 38
45,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €