Adidas Copa Pure Iv Club Fg/mg Junior Football Boots Bianco EU 38 2/3 Bambini

Adidas Copa Pure Iv Club Fg-mg Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 38 2/3

Adidas Copa Pure Iv Club Fg/mg Junior Football Boots Bianco EU 38 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
37,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio COPA PURE IV CLUB Firm Ground/Multi Ground Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Copa Pure IV Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Kids, Zero Met./Core Black/Lucid Red, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Copa Pure III Club - Scarpe da calcio Turf - Core Black/Ftwr White/Lucid Lemon - 43 1/3
35,61 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Performance Copa Pure 2.4 Turf nero 40
38,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS COPA PURE 2 PRO scarpe calcio Uomo 42
94,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
80ADIDAS COPA PURE 3 FG scarpe calcio Uomo 42 2/3
47,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas Copa Pure Iv Club Fg/mg Junior Football Boots Bianco EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Copa Pure IV Club FG/MG JuniorScatena l´artista interiore del tuo giovane calciatore con le scarpe da calcio junior ADIDAS Copa Pure IV Club FG/MG. Progettate per la prossima generazione di playmaker, queste scarpe fondono stile intramontabile con prestazioni moderne, permettendo al tuo bambino di controllare il gioco con sicurezza e un tocco di pura classe. Perfetta per i giocatori principianti, sia ragazzi che ragazze, questa scarpa è ingegnerizzata per esaltare il loro talento naturale e offrire una sensazione eccezionale per il pallone dal primo fischio all´ultimo. La silhouette tradizionale a taglio basso, senza calzino, offre comfort classico e libertà di movimento per il giocatore in via di sviluppo.Sperimenta una connessione superiore con il pallone. La tomaia della scarpa è meticolosamente progettata per offrire una sensazione notevolmente morbida, imitando la grana pregiata delle classiche scarpe in pelle. Questa attenzione al tocco consente ai giovani
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)