Adidas - Collant da trail running - Xperior Tights Black per Uomo - Taglia S - Nero

offerte usate a partire da

Adidas - Collant da trail running - Xperior Tights Black per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
53,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Xperior S

3-4 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Terrex - XPR Tights - Leggings da running S - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione gratuita

Calzamaglia Terrex Xperior Trail Running Black S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Xperior - Leggings da trail running neri-Nero S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Leggings Sportivi Per Bambini Adidas Design 2 Move 3 Stripes Nero Taglia:
Spedizione da 4,50 €
ADIDAS Xpr Xc Tight - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
55,00 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas G Lin Leg, Collant (1/1) Ragazze, Black/White, 1415
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Collant da Donna Terrex Multi Tights
52,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas own the run 5in calzamaglia donna nero
33,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas - Collant da trail running - Xperior Tights Black per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Collant da trail running per uomo Xperior Tights Black calzamaglia da uomo di Adidas Terrex sono performanti e confortevoli!Il materiale elasticizzato, la cintura stretch e le zone di ventilazione strategiche offrono tutta la libertà di movimento e la Traspirabilità di cui avete bisogno per una falcata dopo l'altra. Il suo materiale traspirante mantiene freschi e asciutti, allontanando efficacemente l'umidità anche durante lo sforzo intenso.L'elastico in vita largo e le tasche in rete assicurano una regolazione perfetta con uno spazio pratico a portata di mano. A livello della coscia destra c'è una tasca sicura con cerniera per le chiavi o piccoli oggetti personali. Infine, i dettagli riflettenti consentono di essere visibili anche quando cade il buio.Percorrete chilometri in totale libertà con il Xperior Tights !
53,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.