ADIDAS Canotta da tennis da donna Club arancione | S

Adidas Club W - T-shirt Tennis - Donna - Arancione S

ADIDAS Canotta da tennis da donna Club arancione | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas Club Tank W - Rosa (XS)
21,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Women's Adizero Club W Sneaker, core Black/Purple Tint/FTWR White, 6.5 M US
145,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,74 €
Top da tennis da donna Adidas Club Tank W - Blu (XS)
21,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Club Shorts W - white - Bianco (XL)
25,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS PERFORMANCE Gonna sportiva 'Club' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 38
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS Canotta da tennis da donna Club arancione | S

Offerta più conveniente

Il tank top Club Tennis Climacool è stato progettato per tutti coloro che vivono e respirano il tennis. Che tu giochi a livello professionale o solo per divertimento, la vestibilità slim ti assicura la libertà di movimento. Il tank top è dotato dell'innovativa tecnologia Climacool di adidas. Fresco. Asciutto. Pronto. CLIMACOOL allontana l'umidità dalla pelle e garantisce una sensazione di freschezza e asciutto - nessuna distrazione, solo performance. Il design sportivo racerback e gli inserti in mesh traspirante nella parte inferiore della schiena assicurano una vestibilità confortevole che si adatta ai tuoi movimenti. Con il suo design elegante e le sue caratteristiche orientate alle prestazioni, questo tank top è la tua prima scelta per diversi sport con la racchetta. Dettagli: Tank top slim fit con tecnologia CLIMACOOL per un comfort fresco e asciutto. Tecnologia CLIMACOOL Branding BOS Racerback Taglio slim Materiale: 88 % poliestere (100 % riciclato), 12 % elastan Denominazione del
28,00 €
5-10 giorni
gigasport.it