Adidas - Club Climacool Logo 7in Shorts - - Sport - Uomo - Arancione - M

Adidas Club Tennis Climacool Stretch Woven 7´´ Shorts Arancione M Uomo

Adidas - Club Climacool Logo 7in Shorts - - Sport - Uomo - Arancione - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Club Stretch Woven 7" - orange - Arancione (M)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas - Club Climacool Logo 7in Shorts - - Sport - Uomo - Arancione - M

Offerta più conveniente

I pantaloncini Adidas Club Climacool Logo 7in combinano le prestazioni traspiranti di Climacool con un audace look arancione per l'allenamento e l'uso in campo. Progettati per il movimento - bilanciano comfort leggero e dettagli pratici per gli allenamenti. Caratteristiche principali: Arancione | Poliestere | Traspirante (Climacool) | Leggero | Asciugatura rapida | Anti-umidità | Fascia elastica in vita con coulisse interna | Due tasche laterali con interno in mesh | Tinta unita | Logo bianco sulla parte inferiore della gamba | Spacchetti laterali | Inserti in mesh | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 193 cm | Torace: 95 cm | Vita: 82 cm | Fianchi: 93 cm | Il modello indossa la taglia: L | Lunghezza interno gamba: 19 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Poliestere 86% | Elastan 14% | Altri materiali
26,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
34,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Adidas Club Tennis Climacool Graphic - white - Bianco (M)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Pleat Gonna Ragazze in bianco
34,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita