Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco L Donna

offerte usate a partire da

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco L Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abito sportivo 'Club' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Vestito da tennis da donna Adidas Club - white - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, White/White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

DRESS CLUB TENNIS CLIMACOOL White L

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Vestito bianco L

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Club Pleated Skirt Nero 14-15 Years Ragazza
31,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Adidas Club Tennis Climacool Graphic - white - Bianco (M)
40,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Pleat Gonna Ragazze in bianco
36,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Entra in campo da tennis con sicurezza con l´abito adidas Club Tennis Climacool, progettato per soddisfare le esigenze sia degli atleti dedicati che dei giocatori occasionali.Realizzato per comfort e versatilità, questo abito offre una vestibilità aderente con un orlo svasato che valorizza la figura, consentendo libertà di movimento pur mantenendo una silhouette chic.Realizzato in morbido e flessibile tessuto jersey singolo, l´abito garantisce facilità d´uso.Il design sportivo con schiena da gara, realizzato in mesh traspirante, migliora la ventilazione durante partite intense o sessioni rilassate.Le cuciture sagomate su entrambi i lati aggiungono un tocco di eleganza, mentre lo short interno rimovibile offre supporto e copertura aggiuntivi.Realizzato con tecnologia Climacool, l´abito allontana e disperde attivamente il sudore, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato sulla tua performance.Che tu stia giocando a tennis, padel o pickleball, l´abito Club Tennis Climacool è il tuo capo
49,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)