adidas Club Abito Bambini, Taglia: 164

Vestito per ragazze Adidas Girls Club - white - Bianco (164 cm)

adidas Club Abito Bambini, Taglia: 164

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco 13-14 Years Ragazza

9-11 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vestito per ragazze Adidas Girls Club - white - Bianco (164 cm)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Bambine e Ragazze Girls Club Tennis Climacool Dress, White, 13-14 Years

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

DRESS CLIMACOOL GIRLS CLUB TENNIS White 13-14A

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
adidas Club Abito Bambini, Taglia: 164

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza dinamica dell'abbigliamento da tennis Sei pronta a scendere in campo con stile e funzionalità? L'abito da tennis adidas è la scelta perfetta per le giovani tenniste che vogliono combinare estetica e prestazioni. Con un design studiato appositamente per il movimento, questo abito offre il massimo comfort grazie al suo materiale elastico composto da 88% poliestere riciclato e 12% elastan. Non solo sarai alla moda, ma farai anche una scelta sostenibile per il pianeta. Preparati a dominare il campo con classe e sicurezza. Highlights: Design elegante - Perfetto per ogni match di tennis, assicura stile e comfort. Sostenibilità al primo posto - Realizzato in poliestere riciclato, rispetta l'ambiente. Adattabilità e comfort - L'inclusione dell'elastan garantisce libertà di movimento. Indossa la qualità e l'innovazione di adidas e porta il tuo gioco a un livello superiore.
25,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mayoral Vestito a Maglia Fantasia per Bambine e Ragazze Ecrù 7 Anni (122cm)
35,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vestito per ragazze Head Girls Spirit - light blue/white - Blu (164 cm)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Vestito per ragazze Head Girls Spirit - navy/white - Blu (164 cm)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Vestito per ragazze Head Girls Spirit - navy/white - Blu (128 cm)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Vestito per ragazze Adidas Girls Pro - Rosso (164 cm)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €