Adidas Club Tennis Climacool Shorts Nero 14-15 Years Ragazza

Pantaloncini per ragazze Adidas Club Climacool - black - Nero (170 cm)

offerte usate a partire da

Adidas Club Tennis Climacool Shorts Nero 14-15 Years Ragazza

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini per ragazze Adidas Club Climacool - black - Nero (170 cm)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Club' nero Bambini ADIDAS PERFORMANCE 170xregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Bambine e Ragazze Girls Club Tennis Climacool Shorts, Black, 14-15 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONCINI CLUB TENNIS CLIMACOOL Black 14-15A

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Sportswear Pantaloni 'CLUB' nero / bianco, Taglia 147-158
29,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Pantaloni 'CLUB' nero / bianco, Taglia 138-147
29,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma 900760.600.XS Pantaloncini Sportivi, Elastico, Ragazze, Rosso, XS
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Tennis Climacool Shorts Nero 14-15 Years Ragazza

Offerta più conveniente

ADIDAS Club Tennis Climacool PantalonciniCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Migliora le tue prestazioni in campo e porta lo stile distintivo di adidas al tuo gioco con i pantaloncini Club Tennis Climacool da donna. Progettati per la giocatrice dedicata che esige sia funzionalità che stile, questi pantaloncini sono un pezzo di spicco dalla celebrata collezione adidas Club. Sperimenta la fusione perfetta di tecnologia innovativa e design curato, ingegnerizzati per tenerti concentrata sul punto partita, non sul tuo abbigliamento.La filosofia di design dietro questi pantaloncini è incentrata sulla libertà di movimento assoluta. Tagliati per una vestibilità ampia e comoda, offrono una sensazione leggermente abbondante che assicura di poterti allungare, scivolare e sprintare sul campo senza alcuna restrizione. La vita elasticizzata, completa di cordoncino regolabile, offre una vestibilità sicura e personalizzata che rimane al suo posto durante gli scambi più intensi. Questo
29,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)