Adidas Club Skirt Nero L Donna

offerte usate a partire da

Adidas Club Skirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da tennis da donna Adidas Club Tennis Climacool - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

Gonna da tennis Climacool del club Black L

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Gonna sportiva 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 42-44

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Tennis Climacool - Gonna nera-Nero L

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Gonnellino Club Pleated Black 2XS
45,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Gonna Club Donna sportiva Blu scuro Taglia XL
29,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Club Gonna Donna, Taglia: M
30,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club Tennis Skirt - Blu M
27,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Skirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Domina il campo con stile e comfort con la gonna da tennis adidas Club. Questa gonna è progettata per l´atleta moderno che richiede sia prestazioni che stile. La sua silhouette elegante e la vestibilità regolare offrono un look lusinghiero senza compromettere la libertà di movimento.Costruita per l´azione, la gonna adidas Club presenta pantaloncini integrati per una maggiore copertura e supporto durante i rally intensi. Rimarrai fresco e asciutto grazie al suo tessuto leggero e traspirante che allontana l´umidità.Caratteristiche:Tessuto sintetico per durata e facilità di curaPantaloncini integrati per copertura e supportoVestibilità regolare per una silhouette lusinghieraLeggera e traspirante per il comfort durante tutto il giornoChe tu stia servendo ace o allenando il tuo rovescio, la gonna da tennis adidas Club ti aiuterà a dare il massimo delle tue prestazioni mentre ti fai bella. Questa gonna si adatta facilmente dal campo alle uscite casual, rendendola un´aggiunta versatile al tuo
34,49 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)