adidas Club Pleat Gonna Bambini, Taglia: 170

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Gonna 'Club' bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 170

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Gonnellina per ragazze Adidas Girls Club Tennis Climacool Pleated - Bianco (170 cm)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Bambina Girls Club Tennis Climacool Pleated Skirt, White, 14-15 Years

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Gonnellino da tennis Club Climacool Pleated Junior White 14-15A

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Gonnellino Da Tennis Club Climacool Pleated Junior - Bianco, bianco 14-15Y

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Club Pleat Gonna Bambini, Taglia: 170

Offerta più conveniente

Eleganza e funzionalità per le giovani atlete L' adidas Club Pleat Skirt Girls combina un design sportivo con un tocco di eleganza. Questa gonna da tennis è ideale per le giovani giocatrici che cercano comfort e stile in campo. Grazie al suo design a pieghe e ai materiali di alta qualità, garantisce piena libertà di movimento e una sensazione di comfort. Realizzata in materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY , la gonna allontana efficacemente l'umidità e mantiene la pelle asciutta, anche durante le partite più intense. I pantaloncini interni integrati offrono ulteriore sostegno e comfort, oltre a uno spazio per le palline da tennis. L'elastico in vita assicura una vestibilità sicura e confortevole, mentre il design a pieghe crea un look sportivo e femminile. Evidenze: Tecnologia AEROREADY: Mantiene la pelle asciutta e assicura il comfort durante il gioco. Pantaloncini interni integrati: Forniscono supporto e funzionalità per un pratico trasporto della palla. Elastico in
31,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer S S Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer L L Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer Xl XL Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Club Pleat Gonna Donna, Taglia: M
34,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer Xs XS Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €