adidas Club Maglietta Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta adidas Basic Club Bianco Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Club Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Club 3 Stripe Tennis Climacool Shirt, White, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Maglietta Tennis Climacool 3-Stripes Club White XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Maglietta Tennis Climacool 3-stripes Club - Bianco, bianco XS

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Club Tennis Climacool - T-shirt bianca con 3 strisce-Bianco XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Club 3-Stripes Tennis Climacool Tee - - Sport - Donna - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna

Offerta più conveniente

Comfort senza tempo per allenamenti e partite La T-shirt adidas Club colpisce per il suo design classico e le sue caratteristiche funzionali, ideale per chi apprezza il comfort e lo stile in campo o durante l'allenamento. Realizzata in materiale traspirante e traspirante, garantisce una sensazione di piacevole asciutto anche durante gli sforzi fisici più intensi. La vestibilità regolare offre una vestibilità atletica con una libertà di movimento sufficiente per i movimenti dinamici. I dettagli sottili e il marchio adidas sottolineano il look pulito e sportivo, che può essere combinato in vari modi: perfetto per le sessioni di allenamento, le partite o le giornate rilassate fuori dal campo. Caratteristiche: Tecnologia AEROREADY : allontana l'umidità dal corpo per una sensazione di freschezza Taglio adatto al movimento : vestibilità regolare per un comfort ottimale durante lo sport Design classico : sportivo ed elegante - ideale per il campo e per l'uso quotidiano Con la T-shirt adidas C
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)
21,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Adidas Girls Club Tennis - white - Bianco (170 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club - purple ruby - Rosso (164 cm)
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Club Tennis Climacool - white - Bianco (M)
31,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna
27,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €