adidas Club Gonna Donna, Taglia: M

offerte usate a partire da

adidas Club Gonna Donna, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club Skirt Bianco M Donna

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Gonna sportiva 'Club' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Gonna da tennis da donna Adidas Club Tennis Climacool - Bianco (M)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

Gonna Adidas Climacool del club - Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Skirt Dress, White, M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Gonna da tennis Climacool del club White M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Skirt Dress, White, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Tennis Climacool - Gonna bianca-Bianco M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (L)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Gonna Donna, Taglia: L
34,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Gonna a pieghe adidas Core Club Nero Donna
39,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - orange - Arancione (XS)
30,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Gonna Donna, Taglia: M

Offerta più conveniente

Webseiten-SEO-Text Performance e Stile per il Tuo Tennis Scopri la nuova Club Skirt di adidas, progettata per accompagnarti in ogni movimento sul campo da tennis. Questa gonna, parte della serie Club, combina funzionalità e stile grazie al suo design ergonomico e al tessuto elastico che si adatta perfettamente al corpo. Realizzata con materiali di alta qualità, 90% poliestere e 10% elastan, è facile da pulire e garantisce un'asciugatura rapida. Inoltre, la tecnologia regolatrice dell'umidità ti mantiene fresca e asciutta anche durante le partite più intense. Scegli di sentirti a tuo agio e alla moda con la Club Skirt, il capo di abbigliamento ideale per ogni tennista donna. Highlights: Facile da Pulire: Realizzata con materiali che facilitano la pulizia e la manutenzione. Regolatore di Umidità: Mantiene la pelle fresca e asciutta durante il gioco. Elasticità Superiore: Si adatta ai movimenti del corpo per una libertà totale in campo. Scegli la Club Skirt di adidas per un look impeccabi
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it