Adidas Club Climacool 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Club Climacool 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme Club Tennis Climacool 3-Stripes T-Shirt, Signal Cyan, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt da uomo Adidas club 3-Stripes - Azzurro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Club Tennis Climacool 3-Stripes T-Shirt, Signal Cyan, M

Disponibilità immediata
43,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Club Pleated Skirt Nero 14-15 Years Ragazza
31,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Adidas Club Tennis Climacool Graphic - white - Bianco (M)
40,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Club Pleat Gonna Ragazze in bianco
36,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazze Adidas Club Climacool - black - Nero (140 cm)
31,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna
22,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Climacool 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta da Tennis ADIDAS Club Climacool 3-Stripes UomoDomina il campo con comfort e stile impareggiabili con la maglietta a maniche corte ADIDAS Club Climacool 3-Stripes. Questa maglietta da tennis da uomo è progettata per le massime prestazioni, garantendoti freschezza, asciutto e concentrazione quando la pressione aumenta. Progettata per il giocatore dedicato che esige l´eccellenza dal proprio equipaggiamento, questa maglietta combina tecnologia all´avanguardia con l´iconico design adidas per aiutarti a giocare al meglio ogni partita.Al suo centro si trova la rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL, un sofisticato sistema di gestione del sudore progettato per combattere il calore e l´umidità. Mentre ti muovi attraverso intensi scambi e allenamenti impegnativi, CLIMACOOL allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Le fibre ad asciugatura rapida ti lasciano una sensazione di freschezza sulla pelle, eliminando la sens
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.