Camiseta Adidas Club Kf0914 Mujer Xs XS Nero/Bianco

adidas Club Canottiera Donna

Camiseta Adidas Club Kf0914 Mujer Xs XS Nero/Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Club' blu notte / genziana Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Tank Shirt, Black/Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

CANOTTA CLUB TENNIS CLIMACOOL Black XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Club Tennis Climacool - Top senza maniche nero XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Camiseta Adidas Club Kf0914 Mujer Xs XS Nero/Bianco

Offerta più conveniente

T-shirt Adidas Club Donna Questa T-shirt di Adidas per donna è progettata per le giocatrici più esigenti, combinando comfort, freschezza e stile sportivo in un unico capo. Caratteristiche Principali * Tecnologia AEROREADY: Il tessuto traspirante aiuta a gestire il sudore, mantenendoti asciutta e concentrata in ogni movimento. * Taglio Femminile: Vestibilità regolare con scollo a V che favorisce la libertà di movimento senza rinunciare a un look stilizzato. * Sostenibilità: Realizzata con materiali riciclati, riaffermando l'impegno di Adidas per la sostenibilità. Ideale per sport con racchetta come padel o tennis, questo capo è perfetto per donne attive e determinate. Un capo versatile e funzionale. Prendi subito la tua!
26,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

adidas Club Canottiera Ragazze - Rosa, Taglia: 164
18,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club V - Neck Canottiera Donna
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Canottiera Bambini, Taglia: 170
20,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club V - Neck Canottiera Donna, Taglia: XL
24,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Canottiera Bambini, Taglia: 128
29,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €