adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi - Blu Scuro, Taglia: 140

Adidas Pantaloncini per ragazzi Boys Club 3-Stripes 5in Blu Taglia 140

adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi - Blu Scuro, Taglia: 140

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club 3 Stripes Shorts Blu 9-10 Years Ragazzo

3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (140 cm)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES SHORTS, boxer bambino Bambino, dark blue,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,64 €
Spedizione gratuita

adidas BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES SHORTS, boxer bambino Bambino, dark blue,

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

adidas BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES SHORTS, boxer bambino Bambino, dark blue,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,85 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Adidas Match Short - green - Verde (XL)
39,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Tennis Heat.Rdy Ergo 7" Shorts - black/orange - Multicolore (S)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini Adidas London XL Bianco
42,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Tennis Heat.Rdy Ergo 7" Shorts - black/orange - Multicolore (XL)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini Adidas Ergo XL Navy
34,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi - Blu Scuro, Taglia: 140

Offerta più conveniente

Comfort e stile per giovani tennisti Gli adidas Club 3 Stripes Shorts Boys sono stati progettati appositamente per i bambini attivi che apprezzano la libertà di movimento e il design sportivo. Perfetti per il campo da tennis, gli sport scolastici o il tempo libero, questi pantaloncini offrono un comfort ottimale e un look alla moda. Realizzati in materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY , questi pantaloncini allontanano efficacemente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e confortevole. L'elastico in vita con coulisse assicura una vestibilità personalizzata, mentre le pratiche tasche laterali offrono spazio per palline da tennis o piccoli oggetti essenziali. Le 3 strisce sui lati conferiscono ai pantaloncini il classico look adidas. Evidenze: Tecnologia AEROREADY: Mantiene l'asciutto e il comfort. Materiale leggero e traspirante: Per il comfort e la piena libertà di movimento. Girovita elasticizzato con coulisse: Garantisce una vestibilità perfetta e sicura. Design
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it