Adidas - Climacool Laced - - Sport - Uomo - Beige - 44 2/3 EU

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Beige ,44 2/3 EU Climacool Laced

offerte usate a partire da

Adidas - Climacool Laced - - Sport - Uomo - Beige - 44 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas CLIMACOOL LACED men Lowtop white in taglia:44 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Climacool Laced Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico White 44 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Climacool Laced beige 44.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Silver Metallic 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Climacool Laced Trainers EU 44 2/3

5 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance Climacool Laced

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas - Climacool Laced - - Sport - Uomo - Beige - 44 2/3 EU

Offerta più conveniente

adidas Climacool Laced combina la tradizione adidas con la ventilazione Climacool per sneakers leggere e traspiranti - ideali per luso quotidiano in città e per lattività fisica. Caratteristiche principali: Bianco sporco | Argento metallizzato | Sintetico | Ventilazione Climacool per una maggiore circolazione dellaria | Tomaia traspirante per aiutare a mantenere il piede asciutto e fresco | Chiusura con lacci per una vestibilità sicura e regolabile | Costruzione leggera per un comfort che dura tutto il giorno | Silhouette da runner rétro-moderna | Tomaia traforata per una maggiore circolazione dellaria | Dettaglio a tre strisce argentate | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Tomaia sintetica | Fodera in tessuto | Suola in gomma | Pulire con un panno umido. Asciugare allaria lontano da fonti di calore dirette. Non lavare in lavatrice.
157,99 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it