Adidas Climacool Category Training Graphic Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

adidas Climacool Category Graphic Maglietta Uomini-salvia in salvia, Taglia: L

Adidas Climacool Category Training Graphic Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Climacool Vert L

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Climacool Category Training Graphic Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Climacool T-shirt grafica a maniche corte Categoria Training da uomoScatena il tuo pieno potenziale e affronta i tuoi allenamenti più impegnativi con la T-shirt grafica a maniche corte ADIDAS Climacool Categoria Training. Progettata per l´atleta uomo dedicato, questa maglietta performante è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento essenziale studiato per combattere il calore e il sudore, permettendoti di mantenere la concentrazione e superare i tuoi limiti. Che tu sia in palestra, in pista o sul campo, questa t-shirt lavora tanto quanto te per assicurarti che nulla ostacoli i tuoi obiettivi di performance.Il cuore della potenza di questa t-shirt da allenamento risiede nella sua tecnologia innovativa. Una maglietta con CLIMACOOL per mantenerti fresco, asciutto e pronto. Questo sistema avanzato offre una ventilazione a 360 gradi, convogliando attivamente aria fresca verso il corpo e allo stesso tempo allontanando calore e sudore dalla pelle. La costruzione in
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Maglietta da Uomo Climacool Category Training Graphic XL Bianco Gesso
21,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, 3XL
21,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Climacool Category Graphic Maglietta Uomini-salvia in salvia, Taglia: S
23,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Homme Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, L
21,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, XXL
21,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €