adidas Classics Maglietta Uomini, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Classics Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Adidas Classics - chalk white/power red - Beige (L)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta da uomo adidas Tennis Classics T-Shirt Chalk White L

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Homme Tennis Classics T-Shirt, Chalk White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,64 €
Spedizione gratuita

T-shirt Tennis Classics Chalk White L

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Classics - T-shirt bianco gesso L

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Tennis Classics Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
52,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Tennis Classics Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
52,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Classics Maglietta Uomini
39,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco XL / Regular Uomo
23,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt da uomo Adidas Classics - chalk white/power red - Beige (XXL)
52,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Classics Maglietta Uomini, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con Classics Tee Maglietta Uomini di adidas All'interno di una sportività dinamica e moderna, la maglietta Classics Tee Uomini di adidas incarna un perfetto equilibrio tra confort e performance. Progettata per gli appassionati di tennis, questa maglietta è realizzata con un tessuto innovativo che combina il 86% di poliestere riciclato con il 14% di elastan, garantendo una libertà di movimento assoluta e un supporto ecologico agli atleti. Il design a maniche corte offre la traspirabilità e la flessibilità necessarie per i match più intensi, mentre il taglio moderno esalta l'atleticità di chi la indossa. Highlights: Composizione innovativa: 86% poliestere riciclato e 14% elastan per il massimo comfort e supporto sostenibile. Design funzionale: Maniche corte che garantiscono traspirabilità e libertà di movimento durante ogni partita. Stile moderno: Linee eleganti e un taglio che accentuano la figura atletica. Con l'adidas Classics Tee Maglietta Uomini, porta i
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it