Adidas Classic Back-to-school 3 Stripes 27l Backpack Beige

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, Crystal Linen/grey four, One Size

offerte usate a partire da

Adidas Classic Back-to-school 3 Stripes 27l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, Crystal Linen/grey four, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, Crystal Linen/grey four, One Size

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Classic Back-to-School 3-Stripes Crystal Linen / Grey Four 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black XS
78,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Classic Back-to-school 3 Stripes 27l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Questo zaino adidas è il tuo compagno ideale per le avventure di tutti i giorni. Gli spallacci regolabili assicurano un trasporto confortevole, mentre le tasche mantengono i tuoi oggetti organizzati e facili da trovare. I loghi essenziali mettono in risalto il tuo lato sportivo.Questo prodotto è realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già esistenti, contribuiamo a ridurre gli sprechi, la nostra dipendenza da risorse limitate e l´impatto ambientale dei prodotti che realizziamo.Uno zaino semplice con loghi iconici realizzato in parte con materiali riciclati.Caratteristiche:- Dimensioni: 15 cm x 31 cm x 44 cm.- Volume: 27.5 L.- 100% poliestere (riciclato).- Tasca frontale con zip.- Tasche laterali a scomparsa.- Spallacci regolabili imbottiti.- Sovrapposizioni offrono resistenza mirata all´abrasione.- Sul scomparto principale garantisce un facile accesso alla tua attrezzatura.- Tasca frontale con zip.- Tasca laterale per bottiglia.- Tasca interna per la
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)