Adidas Adissage Slides Nero EU 39

adidas Ciabatte Adissage Unisex Adulto Core Black / Gold Metallic Taglia 39

offerte usate a partire da

Adidas Adissage Slides Nero EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Gold Metallic / Core Black, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adissage Core Black / Gold Metallic / Core Black 39

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Adissage - Sliders nere-Nero 39 1/3

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Gold Metallic / Core Black, 39 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Ciabatte Adissage Unisex Core Black / Gold Metallic / Core Black Taglia 37
20,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in taglia:38 2/3
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciabattine Adissage Nero 37
19,79 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Unisex - Adulto Adissage Slides, Cloud White / Core Black / Cloud White, 47 EU
17,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adissage Slides Nero EU 39

Offerta più conveniente

ADIDAS Adissage Ciabatte: Recupero e Sollievo Mirati Post-AllenamentoUomo, Sintetico, DonnaDai ai tuoi piedi il recupero mirato che meritano con le iconiche ciabatte ADIDAS Adissage. Progettate specificamente per i momenti successivi a un´intensa attività fisica, queste ciabatte sono la ricompensa definitiva post-allenamento. Che tu abbia appena terminato una faticosa sessione in palestra, una lunga corsa o una partita competitiva, indossare le Adissage offre un sollievo immediato e rigenerante ai piedi stanchi e affaticati. Sono sapientemente progettate non per essere indossate tutto il giorno, ma per quei momenti cruciali di riposo e recupero, aiutandoti a recuperare più velocemente per la tua prossima prestazione.Sperimenta la sensazione unica di un massaggio ai piedi ad ogni passo. Le Adissage sono rinomate per la loro distintiva suola interna a rilievi, flessibile e progettata per stimolare e lenire delicatamente le tue piante. Questa azione massaggiante aiuta ad aumentare il flus
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)